最新公告
❖ 2017/11/20已修改過程式檔,測試過不會再被強制轉址,可安心使用。
❖ 一人限申請4個版,濫用空間者會直接刪板不通知,請愛惜空間,留機會給他人。
❖ 切勿任意刪版、板子出問題請找管理者解決、任何抄襲行為禁止、閒置過久可能會刪除
❖ 2016/1/4 共有30款風格套組;最高回應及字數最多50篇4000字、保存篇數800篇~
❖ 排版構想、實行、細節調整都需耗費大量時間,本站抵制不告而取,無法配合請勿申請


不知道有多少人連我家 有看到的麻煩自主幫我換個連結 都瞎↓
>>>管理者主版 [ CLICK ] / 重度紙膠控 歡迎同好前來搭訕♥



※新增功能→編號點擊時的底+字色變換(可至資料設定查看)

申請名額為《 40 》名現有用戶《 38 》位每頁顯示《 15 》位
NO  用戶帳號  持有者  現有留言   留言加回應  瀏灠人次  申請日期
1sheep 2 篇4 篇9530 次2017/11/20 (Mon) 23:52
2k520183a 81 篇392 篇28768 次2017/11/21 (Tue) 00:13
3TouYeOuO 25 篇68 篇5614 次2017/11/21 (Tue) 00:50
4yukalamO3O 5 篇5 篇543 次2017/11/22 (Wed) 16:59
5by171207 15 篇56 篇2186 次2017/12/07 (Thu) 22:10
6miOuO 52 篇208 篇3802 次2018/01/02 (Tue) 20:05
7karta078584 7 篇37 篇11685 次2018/02/07 (Wed) 16:57
8NisHizaWa120 2 篇12 篇2 次2018/02/09 (Fri) 01:27
9axun 36 篇115 篇3892 次2018/02/18 (Sun) 11:23
10koube0131 11 篇34 篇14108 次2018/02/18 (Sun) 23:14
11jokerxue 8 篇16 篇1722 次2018/02/28 (Wed) 15:34
12Chingapple 0 篇0 篇796 次2018/05/07 (Mon) 17:20
13missbean 1 篇5 篇4716 次2018/05/16 (Wed) 11:14
14ro9026 6 篇9 篇456 次2018/05/17 (Thu) 20:03
15miku0010123 6 篇13 篇811 次2018/06/03 (Sun) 12:34


多用戶程式修改 Ver5.0 by 雄之網頁 - 提供留言板申請 by Macha×穆夏